Spare 9,53€
Bio Kakao Glück (100% Bio Roh Kakao) - 250g
Verkaufspreis19,35€Normaler Preis
28,88€
-33%
7,74€/100g
Spare 29,33€
Bio Kakao Glück 1 kg (100% Bio Roh Kakao)
Verkaufspreis59,55€Normaler Preis
88,88€
-33%
59,55€/kg
Bio Hanfsamen (Omega 3 Power) - 250g
12,22€
4,89€/100g
Ausverkauft
14,99€
59,96€/kg
Spare 22,22€Ausverkauft
Bio GlücksKraft 333g (Pilz Kakao)
Verkaufspreis44,44€Normaler Preis
66,66€
-33%
13,35€/100g
Ausverkauft
Grüne Energie - Bio Traditional Grade Matcha - 30g
29,99€
99,97€/100g
Spare 38,12€
1 Kilo Bio Kakao Glück + Rezeptbuch
Verkaufspreis77,40€Normaler Preis
115,52€
-33%
77,40€/kg
Spare 8,22€
Kakao GlücksDrops - Bio-Rohkakao-Drops mit Dattelsüße - 250 g
Verkaufspreis16,68€Normaler Preis
24,90€
-33%
66,72€/kg
2x Amino-Süße (Alternative Süße aus Glycin)
17,77€
3,55€/100g
Spare 34,39€
Bio Kakao Glück Bundle (3x250g) + Akazienholz-Becher
Verkaufspreis52,25€Normaler Preis
86,64€
-40%
104,50€/kg
Spare 16,50€
Verkaufspreis33,49€Normaler Preis
49,99€
-33%Spare 15,46€
Verkaufspreis44,44€Normaler Preis
59,90€
-26%
44,44€/kg




































