Kronen Glow - Kollagen Pulver aus Weidehaltung - 333 g
38,38€
115,26€/kg
Spare 10,58€Ausverkauft
Verkaufspreis49,99€Normaler Preis
60,57€
-17%
455,49€/kg
Spare 29,33€
Bio Kakao Glück 1 kg (100% Bio Roh Kakao)
Verkaufspreis59,55€Normaler Preis
88,88€
-33%
59,55€/kg
Lebens-Tropfen 2.000 IE (D3 & K2) - 20ml
34,44€
172,20€/100ml
Immun C Kraft - Vitamin C aus Hagebutte - 60 Kapseln
28,88€
57,76€/100g
GehirnBalance - Omega 3 DHA/EPA vegan - 50 ml
38,88€
77,76€/100ml
Asta + E - Astaxanthin + Vitamin E - 20 ml
29,99€
149,95€/100ml
Zellenaufbau - EAAs essentielle Aminosäuren - 120 Stück
33,33€
66,66€/100g
Balance (Magnesium Bisglycinat) - 120 Kapseln - 30 Tagesrationen
28,88€
57,76€/100g
Ausverkauft
Grüne Energie - Bio Traditional Grade Matcha - 30g
29,99€
99,97€/100g
Spare 38,12€
1 Kilo Bio Kakao Glück + Rezeptbuch
Verkaufspreis77,40€Normaler Preis
115,52€
-33%
77,40€/kg
Ausverkauft
14,99€
59,96€/kg
































